Lot n° 191
Estimation :
200 - 300
: 190EUR
Ecole contemporaine signé M. YVARS. Buste d'homme au chapeau - Lot 191
Ecole contemporaine signé M. YVARS. Buste d'homme au chapeau, sujet en bronze à patine brune signé au dos.