Lot n° 174
Estimation :
40 - 50
: 20EUR
Réunion de six maquettes présentant des scènes de guerre sou - Lot 174
Réunion de six maquettes présentant des scènes de guerre sous l'Empire et la Seconde Guerre Mondiale, accidents et manques.