Lot n° 163
Estimation :
30 - 60
: 230EUR
LIMOGES. Paire de plats à section carrée en porcelaine, les - Lot 163
LIMOGES. Paire de plats à section carrée en porcelaine, les angles ornés de coquilles et à décor de corbeille de fruit sur fond de paysage animé de ruines, signé Ch.THUILLIER. Début Xxe siècle. Accidents et restaurations.