Lot n° 161
Estimation :
80 - 100
: 533EUR
Auguste RIFFATERRE (1868-1935) Allégorie de la musique, plaq - Lot 161
Auguste RIFFATERRE (1868-1935) Allégorie de la musique, plaque décorative en porcelaine émaillée façon camée à décor doré et polychrome, signée. Hauteur : 52 cm - Largeur : 28 cm.