Lot n° 221
Estimation :
60 - 80
: 120EUR
Léon HAFFNER (1881.1972), régate, gouache au pochoir signée - Lot 221
Léon HAFFNER (1881.1972), régate, gouache au pochoir signée en bas à gauche. Taches, accidents.