Lot n° 216
Estimation :
150 - 200
R. LOIGNON (Xxe siècle), deux personnages orientalistes, hui - Lot 216
R. LOIGNON (Xxe siècle), deux personnages orientalistes, huile sur panneau signée en bas à droite. Accidents. 51 x 46 cm.