Lot n° 149
Estimation :
50 - 100
: 120EUR
Collection de coupes et vases en céramique comprenant notamm - Lot 149
Collection de coupes et vases en céramique comprenant notamment KOSTANDA à VALLAURIS deux vases soliflore, Jean RIVIER pot à deux anses à décor d'animaux stylisés, DENBAC un vase à deux anses et un pichet; GERBINO un vase pansu en terre mêlée et divers (13 pièces, accidents et éclats).