Lot n° 232
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
Ensemble comprenant : bords de rivière, aquarelle non signée - Lot 232
Ensemble comprenant : bords de rivière, aquarelle non signée ; paysage fleuri, eau forte signée et numérotée 21/60 ; place de la gare, lithographie en couleur signée en bas à droite et numérotée 89/200 ; Attribué à Victor KOUSINE bords de rivière, aquarelle et pastel sur papier signée en bas à droite et datée 93.