Lot n° 227
Estimation :
40 - 60
: 380EUR
CYNE Gérard (1923-2006) Compositions, gouache sur papier, li - Lot 227
CYNE Gérard (1923-2006) Compositions, gouache sur papier, lithographie signée en bas à droite, technique mixte sur papier signée en bas à droite et datée juillet, technique mixte contrecollée sur contreplaqué.