Lot n° 212
Estimation :
500 - 600
: 600EUR
Ecole française du XIXe siècle, bacchanale aux enfants, deux - Lot 212
Ecole française du XIXe siècle, bacchanale aux enfants, deux huiles sur toile en pendant. Restaurations, rentoilées. 51 x 77 cm.