Lot n° 209
Estimation :
10 - 20
: 30EUR
F. DAVID (XXe siècle), paysans au troupeau, aquarelle sur pa - Lot 209
F. DAVID (XXe siècle), paysans au troupeau, aquarelle sur papier signée en bas à droite. On joint, les pêcheurs, aquarelle en quatre parties portant une signature (illisible) en bas à droite.