Lot n° 142
Estimation :
10 - 20
: 40EUR
GIEN grande coupe de forme mouvementée en faïence émaillée à - Lot 142
GIEN grande coupe de forme mouvementée en faïence émaillée à décor floraux stylisés, dans le goût de SAINT LOUIS vase soliflore, cendrier, vase de forme torse en cristal. On joint une suite de cinq grands verres à cognac.