Lot n° 223
Estimation :
: 60EUR
Katharine MODESTI (Xxe), l'ange, huile sur carton ; Joan WAR - Lot 223
Katharine MODESTI (Xxe), l'ange, huile sur carton ; Joan WARNER, union farm Henham, aquarelle sur papier signée en bas à gauche ; Abel JACQUIN, bateaux en bord de fleuve, huile sur toile signée et datée 1950 en bas à droite ; E. SINS, chemin méridionnal, aquarelle sur papier signée en bas à droite ; Hilem WILMS, sans titre, technique mixte sur papier signée en bas à droite.