Lot n° 224
Estimation :
10 - 20
: 20EUR
PAM, paysage (19)77, huile sur toile signée et datée en bas - Lot 224
PAM, paysage (19)77, huile sur toile signée et datée en bas à droite. On joint deux compositions modernes, huiles sur toiles et une gravure figurant deux tours.