Lot n° 119
Estimation :
200 - 300
: 120EUR
Pendule en bronze doré de forme mouvementée à décor d'un cha - Lot 119
Pendule en bronze doré de forme mouvementée à décor d'un chasseur et son chien, début XIXe siècle.