Lot n° 239
Estimation :
40 - 60
: 150EUR
Tapis de forme rectangulaire en laine à décor polychrome de - Lot 239
Tapis de forme rectangulaire en laine à décor polychrome de dragon, feuillages et oiseau. XXe siècle.