Lot n° 255
Estimation :
: 190EUR
Lot de verrerie comprenant : carafes et carafons, verres dép - Lot 255
Lot de verrerie comprenant : carafes et carafons, verres dépareillés, certains colorés, d'autres à décor émaillé. Six cartons.