Lot n° 312
Estimation :
250 - 300
: 250EUR
Mobilier de salon en bois naturel mouluré et sculpté, compre - Lot 312
Mobilier de salon en bois naturel mouluré et sculpté, comprenant :
canapé, deux fauteuils et deux chaises.
Style Louis XV.