Lot n° 164
Estimation :
60 - 80
: 100EUR
MOREAU, allégorie de la musique, sujet en régule patiné posa - Lot 164
MOREAU, allégorie de la musique, sujet en régule patiné posant sur piédouche polychrome. Accidents à la patine. Hauteur totale : 66 cm.