Lot n° 321
Estimation :
10 - 15
: 30EUR
Berceau en bois mouluré, sculpté de frises de piastres, les - Lot 321
Berceau en bois mouluré, sculpté de frises de piastres, les pieds tournés,
dés de raccordement à fleurettes. On y joint un coffre en chêne mouluré et sculpté.