Lot n° 25
Estimation :
10 - 20
: 40EUR
Lot de monnaie de singe en coquilles sculptées, boîte en lai - Lot 25
Lot de monnaie de singe en coquilles sculptées, boîte en laiton gravée d'oiseaux et fleurs, petit cendrier en pierres dures, boîte en bois et nacre à décor d'un grillon dans les roseaux.