Lot n° 236
Estimation :
30 - 40
: 60EUR
Donald Blagge BARTON (1903-1990), rue animée, huile sur toil - Lot 236
Donald Blagge BARTON (1903-1990), rue animée, huile sur toile signée en bas à droite.