Lot n° 218
Estimation :
100 - 120
: 50EUR
Auguste Lucien BOGNARD (XIX-XX), le pêcheur en bord de fleuv - Lot 218
Auguste Lucien BOGNARD (XIX-XX), le pêcheur en bord de fleuve, le paysan attablé, la conversation, réunion de trois aquarelles signées, deux en bas à droite, une en bas à gauche.