Lot n° 2
Estimation :
30 - 40
Ecole Moderne, 4 bougeoirs en céramique émaillée noir irisé - Lot 2
Ecole Moderne, 4 bougeoirs en céramique émaillée noir irisé épousant la forme d'une tête, marqués DM. Petits accidents.