Lot n° 301
Estimation :
40 - 50
Fauteuil d'enfant en noyer mouluré sculpté orné de fleurette - Lot 301
Fauteuil d'enfant en noyer mouluré sculpté orné de fleurettes, les accotoirs à manchette sur console sinueuse, les pieds cambrés. Style Louis XV.