Lot n° 119
Estimation :
150 - 200
MICHELIN Compresseur-gonfleur en fonte orné du bibendum, ave - Lot 119
MICHELIN Compresseur-gonfleur en fonte orné du bibendum, avec plaques latérales.
Années 1930 (manques et accidents, manques au niveau de la peinture, usures).