Lot n° 316
Estimation :
150 - 200
Mobilier de salon en bois mouluré et sculpté à décor de coqu - Lot 316
Mobilier de salon en bois mouluré et sculpté à décor de coquilles comprenant un canapé, deux fauteuils, deux chaises. Travail de style Régence.