Lot n° 4
Estimation :
60 - 80
ALBERT MARIONNET (1852-1910). Vase en bronze sculpté de feui - Lot 4
ALBERT MARIONNET (1852-1910). Vase en bronze sculpté de feuilles et branches de noyer, 2 prises mouvementées, signé. Petits chocs et rayures.