Lot n° 3
Estimation :
Coupe publicitaire COGNAC MARTEL en bois sculpté et laqué fi - Lot 3
Coupe publicitaire COGNAC MARTEL en bois sculpté et laqué figurant un personnage la tête en forme de verre à cognac, moulage Appelbola. Manques et accidents.