Lot n° 28
Estimation :
60 - 80
Result with fees
: 228EUR
École du XXe siècle - Lot 28
École du XXe siècle
Market scene
Oil on panel.
15,5 x 24 cm.
PROVENANCE.
. Collection Jean-Pierre LICHTENBERG, Paris.