Lot n° 2
Estimation :
80 - 100
Result with fees
: 190EUR
ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE dans le goût de PAUL DÉSIRÉ TROUILLEBER - Lot 2
ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE dans le goût de PAUL DÉSIRÉ TROUILLEBERT
The Reaper
Oil on canvas, signed apocryphally lower left.
40 x 27 cm.
PROVENANCE.
. Collection F., Paris.