Lot n° 26
Estimation :
10 - 20
: 30EUR
SEVRES petit pot à lait en porcelaine émaillée bleu. On join - Lot 26
SEVRES petit pot à lait en porcelaine émaillée bleu. On joint un encrier en faïence de GIEN à décor de poissons coquille et grotesques.