Lot n° 39
Estimation :
: 10EUR
Petit pot couvert en jadéite sculptée à décor de dragons, il - Lot 39
Petit pot couvert en jadéite sculptée à décor de dragons, il pose sur quatre pieds jarret. Travail asiatique du XXe siècle.