Lot n° 4
Estimation :
10 - 20
: 70EUR
Groupe en porcelaine émaillée blanche représentant deux ange - Lot 4
Groupe en porcelaine émaillée blanche représentant deux angelots introduisant un oisillon dans sa cage. Allemagne, XXe siècle. Cachet au dos.