Groupe en porcelaine émaillée blanche représentant deux ange - Lot 4

Lot 4
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 70EUR
Groupe en porcelaine émaillée blanche représentant deux angelots introduisant un oisillon dans sa cage. Allemagne, XXe siècle. Cachet au dos.