Glace de boiserie dans un encadrement en bois et composition - Lot 74
Glace de boiserie dans un encadrement en bois et composition dorée à décor de palmettes et rosaces.
Epoque Restauration.
71 x 57 cm
拍卖信息 - OBJETS d’ART et de BEL AMEUBLEMENT-TABLEAUX ANCIENS-ART d’ASIE-BIJOUX
OBJETS d’ART et de BEL AMEUBLEMENT
TABLEAUX ANCIENS et MODERNES
ART d’ASIE
BIJOUX
Expositions
Samedi 25 juin de 11h à 18h
Lundi 27 juin de 11h à 12h
Téléphone pendant l’exposition et la vente +33(0)1 48 00 20 01
拍卖条款 - OBJETS d’ART et de BEL AMEUBLEMENT-TABLEAUX ANCIENS-ART d’ASIE-BIJOUX
Frais en sus des enchères :
-Pour les lots de nature judiciaire : 14,36 % TTC
-Pour les lots de nature volontaire : 24 % TTC