Tapis en soie mélangée à décor de rosace sur fond rose - Lot 453

Lot 453
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 30EUR
Tapis en soie mélangée à décor de rosace sur fond rose Qum Kashmir, XXe siècle En l'état, usures 152x230cm