Tapis Bakthiar à décor de caissons sur fond rouge - Lot 452

Lot 452
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
Tapis Bakthiar à décor de caissons sur fond rouge 153x111cm On joint : Un tapis en soie mélangée à décor d'arbre de vie rose sur fond beige Iran, Xxe siècle 168x106cm En l'état, usures