Table chiffonnière en bois de placage ouvrant par trois tiro - Lot 302

Lot 302
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 55EUR
Table chiffonnière en bois de placage ouvrant par trois tiroirs à décor de filets marquetés, plateau de marbre blanc à galerie de laiton ouverte ajourée, pieds gaines réunis par une entretoise. Style Louis XVI On joint : Petite table chiffonnière en bois naturel ouvrant par trois tiroirs reposant sur des pieds gaines réunis par une entretoise de laiton Style Louis XVI En l'état, accidents, taches