Commode rectangulaire en bois de placage ouvrant à deux tiro - Lot 300

Lot 300
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 100EUR
Commode rectangulaire en bois de placage ouvrant à deux tiroirs, marqueté d'un filet de bâtons rompus alternés, les montants droits. Dessus de marbre blanc. Pieds gaine. Style Louis XVI En l'état, rayures au marbre, accidents.