Petite commode en bois de placage rectangulaire, ouvrant à t - Lot 298

Lot 298.2
Estimation :
60 - 80 EUR
Petite commode en bois de placage rectangulaire, ouvrant à trois tiroirs, les montants à pans coupés reposant sur des pieds galbés. Dessus de marbre. Style Transition. En l'état, accidents.