Pendule en miroir à décor gravé de fleurs et rinceaux, le ca - Lot 297

Lot 297
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 130EUR
Pendule en miroir à décor gravé de fleurs et rinceaux, le cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes par tranches de 5 En l'état, accidents et manques