Réunion d'assiettes et plats circulaires en faïence émaillée - Lot 227

Lot 227
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 50EUR
Réunion d'assiettes et plats circulaires en faïence émaillée polychrome, dans le goût de Moustiers, dans le goût de l'Est, dans le goût italien, plat à barbe dans le goût de Moustiers à décor de grotesques, dans le goût de Rouen et de St Clément. Une mannette, en l'état, accidents et manques.