SATSUMA - Lot 220

Lot 220
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
SATSUMA - Lot 220
SATSUMA - Paire de vases en céramique à décor émaillé polychrome et doré de personnages en relief Haut. : 31 cm - Vase balustre en porcelaine à décor émaillé et doré de personnages Haut. : 31 cm En l'état