Bague de deuil en or jaune 18k (750), restes d'émail noir, s - Lot 184

Lot 184
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 105EUR
Bague de deuil en or jaune 18k (750), restes d'émail noir, sertie de perles et portant l'inscription In memory of. Poids brut. 2,5 g TDD. 48 Travail anglais.