Pendentif cœur cadre photo en or jaune 18k (750). - Lot 160

Lot 160
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
Pendentif cœur cadre photo en or jaune 18k (750). Poids brut. 4,2 g. En l'état. On joint un petit pendentif en or jaune 18k (750), sertie d'une pierre bleue. Poids brut. 0,4g.