Bague en or jaune 18k (750), sertie clos d'une pierre bleu c - Lot 158

Lot 158
Estimation :
160 - 180 EUR
Result : 260EUR
Bague en or jaune 18k (750), sertie clos d'une pierre bleu claire. Poids brut. 6,1 g. TDD. 54 En l'état.