Réunion de 7 pièces encadrées dont : gravure la mode illustr - Lot 125

Lot 125
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 20EUR
Réunion de 7 pièces encadrées dont : gravure la mode illustrée ; gravure "Nu féminin" signée Robjac ; aquarelle "Les vaisseaux" monogrammée VB ; "Fleurs" technique mixte signée Alexi et datée 68 et divers En l'état