Jean ABADIE (1921-2010) - Lot 97

Lot 97
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean ABADIE (1921-2010) Pêche aux saumons de Loire Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos. 38 x 46 cm