Deux cuillères de service en argent, modèle à coquille - Lot 80

Lot 80
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Deux cuillères de service en argent, modèle à coquille L'une poinçon Paris 1809-1819 ; la seconde poinçon Minerve Poids net total : 198g On joint : un couteau de service, la lame en argent à décor gravé, le manche en argent fourré modèle rocaille feuillagé Poids brut : 126g En l'état