Nouveau recueil des arrêts de Bourgogne où sont contenus div - Lot 77

Lot 77
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 20EUR
Nouveau recueil des arrêts de Bourgogne où sont contenus diverses notables questions en droit tant coutumier que romain, Cologne, pour Pierre et Jacques Chouët, 1623. Reliure en parchemin. En l'état, accidents, manques.